Уважаемые пасторы  независимых церквей, приветствую Вас любовью Господа Иисуса Христа!

Уважаемые пасторы  независимых церквей, приветствую Вас любовью Господа Иисуса Христа!

21 августа 2016г. состоялась  учредительная конференция по созданию Международного объединения христианских  церквей «Преображение» Многие страны поддержали.  На конференции присутствовали делегаты из 15 регионов и из нескольких стран.  Четыре региона  и  пять стран поддержали письменно.

Приглашаем независимые церкви вступить  в вновь  создавшее Международное объединение христианских церквей«Преображение».

В объединении нет вертикали власти и нет материальных обязательств. Если намечаем мероприятие федерального или международного уровня. Просим церкви входящие в объединение пожертвовать, кто сколько сможет на данное мероприятие. Основная цель, показать любовь Христа и быть светом и солью для мира. И да благословит Господь людей живущих на земле. И если решите вступить в объединение. Нужно заполнить заявление и протокол собрания или устное согласие. Мы выставим на сайт данные  вашей поместной церкви (название церкви обязательно)  Будем молится и поддерживать друг  друга и служить теми дарами, которые имеем от Господа.  И да в нашем сотрудничестве и служении людям и друг другу прославится Господь и да Дух Святой прилагает спасаемых к церкви. . Слово Господа Иисуса,  Ей гряду скоро. Ей гряди Господи Иисусе (Откровение глава 22 ст.20 )

Пишите:  e-mail:   vmopobeda@gmail.com  Звоните: +7 926-660-05-72

 С уважением руководитель объединения  — епископ Виктор Мелещук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.